Армения

Рассчитать стоимость доставки

откуда
куда

Не нашли нужный населенный пункт?

НЕТ ВРЕМЕНИ РАЗБИРАТЬСЯ?

Подскажем!

Например: Диван в Минск Картофель в Санкт-Петербург

Москва - Армения

Вследствие стремительного расширения экономических связей между странами СНГ грузоперевозки в Армению из России становятся всё более востребованными. В силу этого на сегодняшний день количество перевозчиков, готовых организовать доставку груза в Армению из России или наоборот, достаточно велико. При этом крайне важно выбрать среди них компанию, которая в состоянии предложить высокий уровень сервиса и доступные цены.

Обращайтесь к нам!

Наша компания предлагает свои услуги по автомобильной доставке грузов из Москвы в Ереван и обратно – для этой цели мы задействуем:

  • Рефрижераторы.
  • Изотермы.
  • Фургоны с тентами.
  • Фургоны с открытыми грузовыми площадками.

Мы отправляем крупногабаритные и сборные грузы в Армению из России и наоборот – при этом у нас нет ограничений относительно минимальной массы груза и отсутствует предоплата.

Наши преимущества

Среди основных аргументов в пользу того, чтобы работать именно с нашей компанией, стоит назвать в первую очередь следующие преимущества:

  • Услуги квалифицированных логистов, организовывающих перевозки в Ереван из Москвы и обратно – вы можете быть уверены, что для вас будет разработан оптимальный маршрут.
  • Оперативность – вы можете отправить груз в Армению из Москвы или наоборот буквально через полчаса после оформления заказа.
  • Справедливая цена – при организации перевозок из Армении наша компания не предлагает вам оплачивать маршрут, пройденный автомобилем без груза.
  • Персональный менеджер – он будет с вами работать для решения любых вопросов, которые могут возникнуть во время доставки груза.
  • Консультации наших специалистов – если у вас возникнут какие-либо затруднения или вопросы, наши менеджеры с радостью окажут любую посильную помощь.

Чтобы заказать у нас доставку груза из России в Армению или наоборот, свяжитесь с нами по указанным на сайте номерам телефонов, а также по Skype, Viber или WhatsApp – мы гарантируем быстрое и добросовестное выполнение вашего заказа.

Мы ценим каждого клиента
Нам важно чтобы Вы остались довольны нашей работой

Остались вопросы? Звоните
Разработка сайта: Cakewood

Расcчитать стоимость доставки

откуда
куда

ГОТОВО!
Куда отправить расчет?

Заказ обратного звонка

Я хочу перевезти

Заявка успешно отправлена!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Заявка успешно отправлена!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!
На Вашу почту было отправлено письмо с файлом заявки.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.