Беларусь “Мой город Минск, что стал так сердцу мил.
Ты для души моей теперь - светлица”

Рассчитать стоимость доставки

откуда
куда

Не нашли нужный населенный пункт?

Главная / Услуги / Грузоперевозки РБ - РФ / Санкт-Петербург и область - Беларусь
НЕТ ВРЕМЕНИ РАЗБИРАТЬСЯ?

Подскажем!

Например: Диван в Минск Картофель в Санкт-Петербург

Санкт-Петербург и область - Беларусь

Услуги по грузоперевозке в Санкт-Петербург и обратно.

Ежедневные рейсы!

Перевозка грузов из Республики Беларусь в Санкт-Петербург – одна из самых востребованных и популярных услуг на рынке грузовых перевозок. Мы работаем в этой сфере больше 10 лет. Благодаря накопленному опыту, мы можем предложить вам наиболее эффективные решения для перевозки в Санкт-Петербург ваших товаров как в логистике, так и в финансах.

Грузоперевозки из Минска в Санкт-Петербург осуществляются с использованием собственного автопарка. При необходимости, мы привлекаем других проверенных перевозчиков. Это дает возможность осуществления автомобильных перевозок в Санкт-Петербург грузов любой сложности, в том числе с соблюдением температурного режима. Для вашего удобства за вами будет закреплен персональный менеджер. Благодаря этому вы всегда будет знать, где находится ваш товар и сможете оперативно получать всю необходимую информацию. Мы осуществляем доставку груза в точно оговоренные сроки.

Если вам будет необходима перевозка груза чаще трех раз в месяц, компания может предоставить вам скидку. Также возможна отправка в Санкт-Петербург ваших товаров без предоплаты и получение рассрочки на основную сумму платежа

Нам важен каждый клиент, и поэтому мы занимаемся как грузоперевозками в Санкт-Петербург составных грузов от небольших заказчиков, так и организуем регулярные отправки груза для крупных фирм.

Грузоперевозки Санкт-Петербург - Беларусь с нашей фирмой – это правильное решение для вашего бизнеса

Мы стараемся, чтобы отправить груз из Минска в Санкт-Петербург нашими машинами было для вас максимально выгодно. Цена перевозки будет включать в себя стоимость проезда грузовика только в один конец. Вы можете заказать предварительный расчет стоимости грузоперевозки Беларусь – Санкт-Петербург, оставив заявку у нас на сайте.

Хотя наиболее популярным маршрутом являются грузоперевозки Минск – Санкт-Петербург, мы понимаем. что он может быть не очень удобен для некоторых наших клиентов. Ведь зачастую бывает, что заказчик или поставщик находятся в других городах нашей страны. В этом случае вы можете воспользоваться нашими услугами по грузоперевозкам Санкт-Петербург - Минск, Брест, Витебск, Гродно, Гомель, Могилев.

Мы сделаем все, чтобы, поручив нам организацию грузоперевозки из Минска в Санкт-Петербург, вы остались довольны.

Мы с удовольствием, профессионализмом и всей мерой ответственности организуем доставку Ваших грузов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области в такие города Республики Беларусь, как: Минск, Брест, Гродно, Гомель, Витебск, Могилев, Барановичи, Орша, Мозырь, Полоцк, Лида и др.

Возможна доставка сборных грузов!

Машина нужна чаще 3-х раз в месяц? Звоните! Сделаем дешевле!

Мы ценим каждого клиента
Нам важно чтобы Вы остались довольны нашей работой

Остались вопросы? Звоните
Разработка сайта: Cakewood

Расcчитать стоимость доставки

откуда
куда

ГОТОВО!
Куда отправить расчет?

Заказ обратного звонка

Я хочу перевезти

Заявка успешно отправлена!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Заявка успешно отправлена!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!
На Вашу почту было отправлено письмо с файлом заявки.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.