Беларусь “Мой город Минск, что стал так сердцу мил.
Ты для души моей теперь - светлица”

Рассчитать стоимость доставки

откуда
куда

Не нашли нужный населенный пункт?

НЕТ ВРЕМЕНИ РАЗБИРАТЬСЯ?

Подскажем!

Например: Диван в Минск Картофель в Санкт-Петербург

Беларусь - Казахстан

Грузоперевозки из Беларуси в любую точку Казахстана!

 

Перевозки грузов по маршруту Беларусь - Казахстан

Интеграционные процессы в рамках Таможенного союза приводят к увеличению международного потока различных грузов: сырья, техники, готовой продукции. Следствием этого является повышение спроса на грузоперевозки Беларусь-Казахстан.

Эти страны разделяет достаточно большое расстояние, поэтому важно выбрать перевозчика, который сможет обеспечить своевременную доставку грузов без риска для них и с соблюдением всех законодательных норм.

Наша компания оказывает транспортно-экспедиционные услуги и осуществляет автомобильные перевозки в Казахстан из Беларуси. Мы производим доставку самых разных грузов «от двери до двери» любыми типами автомобилей:

  • тенты;
  • рефрижераторы;
  • открытые площадки;
  • изотермы.

Также мы организуем отправку грузов, имеющих большой вес или крупные габариты. Для этого используются особые виды транспортных средств. В случае необходимости, сотрудники проконсультируют вас по вопросам перемещения различных типов грузов.

Если заказывать машину для перевозки в Казахстан индивидуально для вас экономически невыгодно, вы можете воспользоваться услугой по доставке сборных грузов. Их отправка производится по мере формирования партии и загрузки автомобиля.

 

Направления перевозок

Грузоперевозки в Казахстан и обратно в Беларусь осуществляются нами по всей территории обеих стран. Естественно, наибольшей популярностью пользуются направления столиц. Мы предлагаем удобные варианты грузоперевозок из Минска в Астану.

Также мы можем осуществить перевозку груза из любого города Казахстана в любой город Беларуси и наоборот.

 

Почему стоит заказать международную грузоперевозку именно у нас?

Наша компания обеспечивает высокий уровень организации перевозки грузов из Республики Беларусь в Казахстан. Менеджеры прокладывают оптимальный маршрут и подбирают подходящий транспорт. Решить все вопросы с подачей авто мы можем всего за полчаса.

Наши специалисты оформляют все документы, необходимые для того, чтобы отправить груз в Казахстан из Минска или другого города, и полностью сопровождают его перемещение. Таким образом, существует возможность в любой момент узнать, на каком этапе находится ваша грузоперевозка Беларусь-Астана. Возврат документов заказчику производится в наиболее сжатые сроки.

Сотрудничая с нами, вы оплачиваете только перемещение груза. Пробег автомобиля, когда он едет пустым, оплате не подлежит. Таким образом, мы устанавливаем честную цену на отправку в Казахстан и обратно. Также мы не требуем предоплаты и предоставляем клиентам отсрочку платежа.

Свяжитесь с нами подходящим для вас способом: по телефону, в Skype, Viber или же зайдите в наш офис – и мы организуем грузоперевозку Минск-Казахстан, которая полностью вас устроит.

Доставим Ваш груз в любую точку на карте Казахстана!

Мы ценим каждого клиента
Нам важно чтобы Вы остались довольны нашей работой

Остались вопросы? Звоните
Разработка сайта: Cakewood

Расcчитать стоимость доставки

откуда
куда

ГОТОВО!
Куда отправить расчет?

Заказ обратного звонка

Я хочу перевезти

Заявка успешно отправлена!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Заявка успешно отправлена!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!
На Вашу почту было отправлено письмо с файлом заявки.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.