Беларусь

“Мой город Минск, что стал так сердцу мил.
Ты для души моей теперь - светлица”

Рассчитать стоимость доставки

откуда
куда

Не нашли нужный населенный пункт?

НЕТ ВРЕМЕНИ РАЗБИРАТЬСЯ?

Подскажем!

Например: Диван в Минск Картофель в Санкт-Петербург

Беларусь - Омск

Грузоперевозки из Беларуси в Омск

Перевозки из Беларуси в Омск и Омскую область быстро и недорого организуют специалисты компании BELTOP.BY. Работа также возможна в обратном направлении − транспортировка из РФ в РБ. Преимущественно доставка товаров выполняется на фурах, но при необходимости привлекаются специализированные ТС. Доставка сборных грузов из Беларуси в Омск, отдельных больших партий − это просто. Отправка ведётся из Минска, Бреста, Витебска, Гродно, Гомеля, Могилёва.

Работа с физическими лицами

Отправить груз в Омск − с такой необходимостью достаточно часто сталкиваются частные лица. Пересылка подарка родственникам, передача пакета документов или другого груза может быть быстрой, аккуратной и безопасной. Для этого вам нужно просто обратиться в нашу компанию, ведь одно из направлений специализации BELTOP.BY − сборные грузы из Беларуси в Омск.

Работа с юридическими лицами

Крупные организации, которые занимаются производством и сбытом различной продукции, часто нуждаются в услугах транспортных компаний. Наши специалисты организуют доставку партии товаров фурой из Беларуси в Омск, при необходимости проведут предварительную подготовку груза (например, дополнительную упаковку).

Преимущества автоперевозок

Между РБ и РФ сформировались прочные экономические связи, торговля между странами ведётся активно. В силу этого часто требуется доставка груза из Омска в Беларусь или по противоположному маршруту. Оптимальным вариантом станет использование фур.

Преимущества автоперевозок такие:

  • универсальность − ограничения по виду продукции отсутствуют, это могут быть продовольственные и непродовольственные товары, стандартный груз или негабаритное оборудование;
  • гибкость решений − маршрут можно корректировать по мере прохождения, иногда нужно съехать с трассы, чтобы забрать попутный груз из Беларуси в Омск, для фуры это не проблема;
  • оперативность − доставка по автомагистралям будет быстрой, дороги находятся в хорошем состоянии, имеют высокую пропускную способность, так что задержек не возникнет;
  • оптимальные цены − стоимость такой транспортировки вполне доступна, это один из самых бюджетных вариантов доставки грузов из Беларуси в Омск.

Узнать больше о специфике сотрудничества с нами можно, позвонив менеджерам BELTOP.BY.

Мы ценим каждого клиента
Нам важно чтобы Вы остались довольны нашей работой

Остались вопросы? Звоните
Разработка сайта: Cakewood

Расcчитать стоимость доставки

откуда
куда

ГОТОВО!
Куда отправить расчет?

Заказ обратного звонка

Я хочу перевезти

Заявка успешно отправлена!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Заявка успешно отправлена!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!
На Вашу почту было отправлено письмо с файлом заявки.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.