Беларусь “Мой город Минск, что стал так сердцу мил.
Ты для души моей теперь - светлица”

Рассчитать стоимость доставки

откуда
куда

Не нашли нужный населенный пункт?

НЕТ ВРЕМЕНИ РАЗБИРАТЬСЯ?

Подскажем!

Например: Диван в Минск Картофель в Санкт-Петербург

Беларусь - Таджикистан

Доставка грузов из Беларуси в Таджикистан и обратно

Деловые связи между странами СНГ имеют достаточно большое значение для их экономик. Это является причиной того, что перевозки грузов в данных направлениях пользуются стабильным спросом.

Наша компания предлагает услуги по грузоперевозкам Беларусь-Таджикистан автомобильным транспортом. Данный способ отправки грузов является относительно недорогим и в то же время позволяет обеспечить сохранность перевозимого товара и контроль за его местонахождением на протяжении всего пути до места назначения.

Сотрудничество с нами делает автомобильные перевозки в Таджикистан еще более доступными. Это связано с тем, что в цену включается только стоимость непосредственно доставки. Клиент не оплачивает пробег пустой машины.

Если заказчик поручает нам отправить груз в Таджикистан из Минска или другого города, он также может быть уверен в том, что перевозка будет произведена с соблюдением всех требований и законодательных норм.

Работа с нашей компанией означает упрощение формальностей на таможне. Доставка грузов производится по лицензии таможенного перевозчика или с использованием книжки МДП.

Наши сотрудники организуют перевозку в Таджикистан в течение 24 часов. Они оформят нужные документы и сопроводят груз на всех этапах. Возврат бумаг заказчику производится максимально быстро.

Оплата наших услуг происходит только после их предоставления. В случае необходимости, вы можете произвести расчет за грузоперевозки Беларусь – Душанбе с отсрочкой.

 

Какие грузы и куда может доставить наша компания

Мы осуществляем отправку в Таджикистан и обратно разных типов грузов. Для этого используются машины с тентованными, изотермическими и рефрижераторными прицепами, объем которых составляет до 120 куб. м.

Кроме того, компания занимается грузоперевозками в Таджикистан и обратно крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Наши сотрудники предоставляют клиентам информацию о возможности перемещения разных типов товаров.

Перевозка грузов из Республики Беларусь в Таджикистан производится по всей территории обеих стран. Осуществляются как грузоперевозки из Минска в Душанбе, так и перемещения в любые другие населенные пункты.

Узнать стоимость доставки и заказать машину вы можете, связавшись с нашими сотрудниками. Контактная информация находится на соответствующей странице этого сайта.

 

Обратитесь к нам – и мы организуем грузоперевозку Минск – Таджикистан, которая будет соответствовать всем вашим требованиям.

Вот уже более 6-и лет одним из ключевых направлений нашей деятельности являются грузоперевозки в страны Средней Азии. Одной из них является Республика Таджикистан. Накопленный опыт позволяет нам в кратчайшие сроки организовать перевозку грузов любым видом автомобильного подвижного состава в такие города, как:

Душанбе, Худжанд, Курган-Тюбе, Куляб, Истаравшан, Вахдад, Турсунзаде, Канибадам, Исфара, Кайраккум, Пенджикент, Чкаловск, Хорог, Нурек, Истиклол, Сарбанд, Рогун и др.

Конечно, география перевозок не ограничивается этим списком! Мы готовы доставить Ваш груз в любую точку на карте Таджикистана! Позвоните нам, и в течение 30 минут мы решим Ваш вопрос с доставкой груза!

Мы ценим каждого клиента
Нам важно чтобы Вы остались довольны нашей работой

Остались вопросы? Звоните
Разработка сайта: Cakewood

Расcчитать стоимость доставки

откуда
куда

ГОТОВО!
Куда отправить расчет?

Заказ обратного звонка

Я хочу перевезти

Заявка успешно отправлена!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Заявка успешно отправлена!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!
На Вашу почту было отправлено письмо с файлом заявки.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.